赤峰本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
赤峰
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
赤峰公交查询
〉红旗中学分校
公交站点:
红旗中学分校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
红旗中学分校
”的公交线路,共
1
条
17路
17路(木兰街东口 - 赤峰二中)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-19:00 1
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
木兰街东口
-
银河路
-
松山驾校
-
西客站
-
市国税局
-
松山区政府
-
红旗中学
-
芳草路北口
-
松山五中(明德小学)
-
长途汽车站
-
铁路桥
-
松山蒙中
-
松山农电局
-
辽河工程局
-
交通职业技术学院
-
建筑勘察设计院
-
海贝尔
-
长安小区
-
红旗中学分校
-
松山四中
-
馨风雅居东门
-
馨风雅居
-
玉龙家园
-
春城家园
-
赤峰二中
返程:
赤峰二中
-
春城家园
-
玉龙家园
-
馨风雅居
-
馨风雅居东门
-
松山四中
-
红旗中学分校
-
长安小区
-
海贝尔
-
建筑勘察设计院
-
交通职业技术学院
-
辽河工程局
-
松山农电局
-
松山蒙中
-
铁路桥
-
长途汽车站
-
松山五中(明德小学)
-
芳草路北口
-
红旗中学
-
松山区政府
-
市国税局
-
西客站
-
松山驾校
-
银河路
-
木兰街东口
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-