赤峰本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
赤峰
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
赤峰公交查询
〉锦山汽车站
公交站点:
锦山汽车站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
锦山汽车站
”的公交线路,共
1
条
33路
33路(锦山汽车站 - 汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
锦山汽车站
-
人寿保险公司
-
看守所
-
小府
-
小府桥
-
小府山头
-
牛头沟门
-
牛头沟门东
-
左家店
-
小台子
-
上水地道口
-
湾子
-
乌兰营子
-
龙山
-
龙头山庄
-
小梁子村
-
驼店
-
西荒村
-
西荒路口
-
全泰
-
全泰烟花厂
-
收费站
-
牛家营市场
-
永丰道口(大力饭庄)
-
牛家营子镇政府
-
罗营子道口
-
西北营子
-
药王庙
-
王营子
-
郑营子
-
于营子
-
玉龙民航机场
-
炒米房
-
西山小学
-
西山生态园
-
土城子道口
-
西山(圆方彩钢厂)
-
北台子
-
建和化工
-
前小窖
-
仓窖
-
新新杰果菜保鲜公司(后小窖)
-
仓窖一砖厂
-
八家村
-
龙园小区
-
下海苏沟
-
赤峰武警支队
-
西八家
-
众联广场
-
汽车站
返程:
汽车站
-
众联广场
-
西八家
-
赤峰武警支队
-
下海苏沟
-
龙园小区
-
八家村
-
仓窖一砖厂
-
新新杰果菜保鲜公司(后小窖)
-
仓窖
-
前小窖
-
建和化工
-
北台子
-
西山(圆方彩钢厂)
-
土城子道口
-
西山生态园
-
西山小学
-
炒米房
-
玉龙民航机场
-
于营子
-
郑营子
-
王营子
-
药王庙
-
西北营子
-
罗营子道口
-
牛家营子镇政府
-
永丰道口(大力饭庄)
-
牛家营市场
-
收费站
-
全泰烟花厂
-
全泰
-
西荒路口
-
西荒村
-
驼店
-
小梁子村
-
龙头山庄
-
龙山
-
乌兰营子
-
湾子
-
上水地道口
-
小台子
-
左家店
-
牛头沟门东
-
牛头沟门
-
小府山头
-
小府桥
-
小府
-
看守所
-
人寿保险公司
-
锦山汽车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-